Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выпускники 2008 11А

          11 А класс очень дружный, веселый, активный. Мы с большим удовольствием принимаем участие в школьной жизни. Любим собираться всем нашим составом, ходить в поход.

             В нашем классе есть спортсмены: Пасько Дима замечательно играет в футбол. Андрющенко Сергей занимается пауэрлифтингом. Калашников - тяжелой атлетикой. Магомедова Марзият любит работать за компьютером. Она ходила на олимпиады по информатике и занимала почетные места. Веснина Ирина любитель химии. Модженок Вика ходила на олимпиады по русскому языку. Работенко Оксана, Андрющенко Сергей, Пасько Дима, Работенко Иван-много лет подряд ездили на военно-патриотическую игру "Зарница". Все в нашем классе успели отличится.

 

 

О нашем классе

Наш классный руководитель - Безуглова Наталья Михайловна.


 

          Этот учитель много лет посвятил МОУСОШ №2 и учащимся этой школы. Она не жалея своих сил и времени обучает детей МАТЕМАТИКЕ. Это учитель высшей категории. Наталья Михайловна с нами уже семь лет. А сколько она на нас потратила времени и нервов...? Сколько раз побывала из-за нас у директора на "ковре". В школе Наталья Михайловна заменяет нам "МАМУ". Это такой человек, который не бросит, а поддержит в трудную минуту. Наталья Михайловна компанейский человек. Любит посидеть в компании. Мы очень весело проводим время с ней, а особенно когда мы в походе или на каком-то мероприятии.

          Мы желаем Наталье Михайловне от всей души: нервов, здоровья, счастья и удачи в её нелегкой профессии.

  

         
 Абдуллаева Зарема    Андрющенко Сергей    Веснина Ирина
         
 Герасименко Вика    Довгий Саша    Исаева Раисат 
         
 Калашников Саша      Лобачева Аня    Магомедова Марзият 
         
 Миленькая Оля    Модженок Вика    Пасько Дима
         
 Работенко Иван      Работенко Оксана     Рябкова Валя

Разработка сайта - ООО "Академия инноваций"